Расположите номера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции «ИЛИ» в запросе используется символ — |, а для логической операции «И» — &.
1) барокко | классицизм
2) барокко | (классицизм & модерн)
3) (барокко & ампир) | (классицизм & модерн)
4) барокко | ампир | классицизм | модерн
Логическая операция “И” истинна только тогда, когда истинны оба аргумента. Например, чтобы было истинно «канарейки & содержание» необходимо, чтобы в тексте содержалось и слово «канарейки» и слово «содержание».
Для истинности логической операции “ИЛИ” достаточно истинности лишь одного из ее аргументов. Например, чтобы было истинно «канарейки ∨ содержание» необходимо, чтобы в тексте содержалось или слово «канарейки» или слово «содержание».
Вывод: чем больше «&», тем меньшее количество страниц найдет поисковик, чем больше «|», тем большее.
Ответ: 4123.