В файле приведён фрагмент базы данных «Продукты», содержащей информацию о поставках товаров и их продаже. База данных состоит из трёх таблиц.
Таблица «Торговля» содержит записи о поставках и продажах товаров в магазинах города в июне 2021 г. Таблица «Товар» содержит данные о товарах. Таблица «Магазин» содержит данные о магазинах. На рисунке приведена схема базы данных, содержащая все поля каждой таблицы и связи между ними.
Используя информацию из приведённой базы данных, определите, на сколько упаковок изменился запас всех видов соли в магазинах Октябрьского района в период с 7 по 9 июня включительно.
В ответе запишите число, равное изменению запаса. Росту запаса соответствуют положительные числа, уменьшению — отрицательные.
PDF-версии: 